Регистрация в каталоге

АО "Техмашимпекс"

Компания специализируется на комплексных поставках оборудования ведущих изготовителей РФ
-насосного,
-электродвигателей различного исполнения,
-дробильного,
-водоподготовительного,
-котельного- теплообменного,
-весового,
-лабораторного,
-станочного,
-гидравлического,
-светового,
-кабельного,
-геодезического,
-холодильного,
-высоковольтного и низковольтного,
-компрессорного,
-приборы КИПа,
и другого оборудования для предприятий стран России и СНГ
ИНН: 7702187458
Телефон: +7 (495) 363-50-53
Страны:
Страны СНГ
Размер компании: малое предприятие
Товары и услуги
АО "Техмашимпекс" компания ведет свою историю с 1997 года За время работы компания накопила богатейший опыт работы в сфере поставок промышленного оборудования. Компания специализируется на комплексных поставках оборудования ведущих изготовителей РФ -насосного, -электродвигателей различного исполнения, -дробильного, -водоподготовительного, -котельного- теплообменного, -весового, -лабораторного, -станочного, -гидравлического, -светового, -кабельного, -геодезического, -холодильного, -высоковольтного и низковольтного, -компрессорного, -приборы КИПа, и другого оборудования для предприятий стран России и СНГ. Нурэкская ГЭС (Сангтуда р.Таджикистан); Кус Жолы (Казахстан) добыча нефти и газа., Опыт в оформлении разрешительной документации для отправки продукции на экспорт (разрешения, лицензии, сертификаты) В ноябре 2010 г. было организовано второе направление (обособленное предприятие АО "Техмашимпекс"): производство деталей из полимеров методом литья под давлением. Приобретено импортное оборудование: 11 термопластавтоматов южнокорейского производства (LS и Hyundai) позволяющее выпускать продукцию из полимеров различной формы и размеров. Запущен лакокрасочный цех для пластиковых изделий. В перспективе расширение производства и линейки выпускаемой продукции В настоящее время Заказчик нашей компании в сфере производства изделий из полимеров является "Самсунг Электроникс Рус Калуга" (РФ). Наша компания занимает лидирующее место в области качества среди поставщиков первого уровня "Самсунг Электроникс Рус Калуга" (РФ).Производственное предприятие работает по системе Just-in-Time.
Продвижение на отечественном рынке высококачественных современных дезинфицирующих препаратов и антисептических средств
249185, г. Кременки, ул. Лесная, дом 4А
Производство и поставка энергетического оборудования и запчастей для предприятий энергетики, нефтегазовой и химической отрасли, предприятий ЖКХ и многих других предприятий
248010, г. Калуга, ул. Лазоревая д. 2
Основным видом деятельности компании «ГК-Сервис» является – производство и реализация крановой электрики, запчастей для грузоподъемной и конвейерной техники, а также оказание услуг по обработке металла.
248021, Калуга, ул. Никитина 41 ст.1 офис 25​ А/Я 734



Ru En
Регистрация в каталоге