Регистрация в каталоге

ИП Кисельников Юрий Анатольевич

Международные автомобильные перевозки.
ИНН: 402900498048
Услуги
Страны:
Германия
Голландия
Польша
Нидерланды
Размер компании: среднее предприятие
Товары и услуги
Работая более 15 лет на рынке грузовых перевозок, на сегодняшний день семейная компания Кисельников является динамичной и стабильно развивающейся транспортной фирмой. Накопленный за годы работы опыт, позволяет нам предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств. Основное направление нашей компании – это доставка как скоропортящихся, так и других грузов с территории Западной и Восточной Европы в города России. Наша компания постоянно ищет различные решения поставленных Вами задач, улучшая качество оказываемых услуг, а также расширяя географию перевозок.
Услуги в области права, в т.ч. в области ВЭД, переводческие услуги. Hinkels Consulting —независимая юридическая фирма, юрисконсульт российских и иностранных компаний, работающих на российском рынке.
Услуги
248001, г. Калуга, ул. Суворова, д. 121
АО «Сивер» разрабатывает, производит и продает оборудование для автосервиса. Любое оборудование, носящее торговую марку SIVER, имеет высокие потребительские свойства, высокое качество и разумную стоимость.
Услуги
248025, г.Калуга, ул.Новослободская, 27
3PL-оператор: складская, транспортная, товарная логистика.
Услуги
248002, г. Калуга, Болдина, д. 57



Ru En
Регистрация в каталоге