Регистрация в каталоге

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика роялей и пианино "Аккорд"

Производство пианино
ИНН: 4027057442
Телефон: +7 (4842) 73-17-09
Сайт: akkordpiano.ru
Производственное предприятие
Страны:
Страны ЕС
Испания
Размер компании: малое предприятие
Товары и услуги
Фабрика «Аккорд» имела широкую географию поставок, инструменты экспортировались в Испанию, Францию, на Кубу, в Японию. А также в Польшу, Турцию, Голландию, Венгрию, Италию, Монголию и Англию. Со дня основания предприятие выпустило 300603 пианино.

В 2017 году фабрика «Аккорд» получает качественно новый виток развития - возобновляется производство отечественных фортепиано с выпуска пианино "Николай Рубинштейн НР 122". Проект инструмента разработан под руководством специалистов немецкой фортепианной фабрики «Ed.Seiler», которая на протяжении 160 лет занимается производством превосходных инструментов, обладающих теплым и кристально чистым звуком. В качестве прототипа для производства был взят музыкальный инструмент SEILER серии JOHANNES. Современные технологии производства, традиционная немецкая скрупулезность в выборе материалов и особое внимание к качеству выполнения работ были взяты за основу в изготовлении обновленной серии отечественных фортепиано "Н. Рубинштейн". И уже в 2018 году этот инструмент по достоинству оценили ученики и преподаватели 320 школ из одиннадцати центральных регионов России, куда были поставлены эти инструменты.

С выпуском серии отечественных фортепиано «Н. Рубинштейн» фабрика «Аккорд» выходит на европейское качество и новый уровень выпускаемых инструментов.
Металлы и металлическая обработка
Производственное предприятие
248021, г. Калуга, ул. Московская, д.286Д



Ru En
Регистрация в каталоге