Регистрация в каталоге

ООО "КМДК СОЮЗ-ЦЕНТР"

Традиционные древесные плиты и уникальная для российского рынка плитная продукция
Страны:
Страны СНГ
Размер компании:
Товары и услуги
Кроме традиционных древесных плит предприятие производит уникальную для российского рынка плитную продукцию: влагостойкую конструкционную плиту «AquaGreen» и огнестойкую плиту «Hard flame». Данные материалы разработаны специалистами компании и сертифицированы специально для жилищного строительства. Также предприятие имеет собственный цех клееных изделий и участок деревообработки, выпускающие материалы, из которых конструируются дома из профилированного бруса. В 2014 году стартовало производcтво межкомнатных дверей под маркой Alleanza doors. В 2015 году ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» ввела в эксплуатацию новый лесопильно-деревообрабатывающий комплекс мощностью более 50 тыс. кубометров готовой продукции в год. Это позволяет говорить о полном цикле переработки древесины, от лесозаготовки и лесовосстановления до готовой продукции. Деятельность компании основана на принципах ответственных и добросовестных взаимоотношений со своими клиентами, а также честного и взаимовыгодного сотрудничества с деловыми партнерами. Дома из профилированного бруса, выполняются из высокотехнологичных первосортных материалов. Высокое качество нашей продукции отмечено многочисленными наградами российских и международных организаций.
Тест-системы для ранней диагностики острого инфаркта миокарда с целью увеличения продолжительности жизни и снижения инвалидности у людей трудоспособного возраста
249030, Киевское ш., д. 3, стр. 2, оф. 36, г. Обнинск, Калужская обл., Россия
Мебель для ванных комнат разного ценового сегмента, стиля, технического оснащения
249032, г. Обнинск, шоссе Киевское, дом 49, офис 4
Основная продукция, которую  организация предлагает заказчику – промышленный текстиль, металлическая тара, деревянная тара, металлоконструкции, товары народного потребления по индивидуальным заказам и не ограничивается узкими рамками однотипной продукции.
248010, Калуга, ул. Комсомольская роща, д.39, стр.61



Ru En
Регистрация в каталоге