Регистрация в каталоге

ООО "ФАБРИКА МЕБЕЛИ"

Мебель для ванных комнат разного ценового сегмента, стиля, технического оснащения
ИНН: 4025442752
Телефон: +7 (495) 980 6262
Товары и услуги
AQUANET – ЭТО НЕ ПРОСТО КОМПАНИЯ. AQUANET – ЭТО БРЕНД! AQUANET – название, которое отлично известно тем, кто когда-либо занимался ремонтом, преобразованием, модернизацией своей ванной комнаты или создавал дизайн-проект для формирования имиджа дома или квартиры заказчика, кто знаком с мебельным бизнесом и даже просто для тех, кто любит прогулки по мебельным магазинам. Из российской продукции, которая обеспечивает эксклюзивный дизайн, высокое качество и достойный сервис на рынке изделий для ванных комнат, Aquanet без труда может претендовать на лидерские позиции. Мебель для ванных комнат разного ценового сегмента, стиля, технического оснащения, выполненная из разных материалов и в разном дизайне, равно как и акриловые ванны, и душевые кабины, и полотенцесушители под брендом Aquanet хорошо известны российским потребителям. Прекрасный пример импортозамещения, когда покупать российское выгодно и не стыдно, так как цена – наша, а качество вполне конкурентоспособно с европейским. Компания AQUANET была основана более 20 лет назад, как производственно-торговое предприятие в области сантехники.
Один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения и оборудования для автоматизации автозаправочных комплексов (АЗС/АЗК/МАЗК)
248003, г. Калуга, ул. Болдина, 22А
ИНН : 4027050623
Наша команда разрабатывает, проектирует и производит миниатюрные термоэлектрические охладители (ТЭО) - высокоэффективные твердотельные тепловые насосы (элементы Пельтье)
248010, г. Калуга, ул. Комсомольская роща, д. 39А, офис 13
ИНН : 4028057981
Традиционные древесные плиты и уникальная для российского рынка плитная продукция
249000, Калужская обл., Балабаново, ул. 50 лет Октября, 3



Ru En
Регистрация в каталоге