Регистрация в каталоге

Общество с ограниченной ответственностью "Порционные продукты"

Производство пищевых продуктов
ИНН: 4025434776
Сайт: www.ppsous.ru
Пищевая промышленность
Страны:
КНР
Размер компании: малое предприятие
О компании
Товары и услуги
Сферы деятельности: производство соусов и наборов приправ, производство функциональных продуктов питания, производство наборов для приготовления и готовых блюд. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 150 наименований. Продукты, произведенные компанией, доступны к приобретению практически во всех регионах Российской Федерации, а так же на рынке КНР.
Клиенты: производители продуктов питания, компании сегмента HoReCa, торговые и ритейл компании, компании сетевого маркетинга, производители функционального питания, государственный сектор. Торговая марка: выпуск продукции осуществляется как под собственной торговой маркой компании, так и под многочисленными торговыми марками клиентов.
ООО «Порционные продукты» - многофункциональная производственная компания, предлагающая своим клиентам комплексный подход к реализации производственных процессов на условиях аутсорсинга. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 150 наименований, география продаж которых распространилась не только по всей территории Российской Федерации, но и далеко за её пределы. Выпуск продукции осуществляется преимущественно под торговыми марками клиентов, среди которых торговые и производственные компании федерального охвата, федеральные и локальные розничные сети, международные компании.
Производство колбасных изделий и мясных полуфабрикатов
Пищевая промышленность
249032 Калужская обл., г. Обнинск, Киевское шоссе, д.33, офис 3
Переработка рыбной продукции
Пищевая промышленность
248017, г. Калуга, ул. Московская, 290, стр 23
Производство специализированного пищевого продукта для диетического лечебного питания «ГЕДА»
Пищевая промышленность
249020, г. Обнинск, ул. Курчатова, 43



Ru En
Регистрация в каталоге