Регистрация в каталоге

ООО "ФОТООПТИК"

Производство широкого ассортимента светофильтров и зеркал для науки, техники, медицины и производства. Главные области применения продукции – авионика, ночное видение, лазерная и телевизионная техника, люминесцентный анализ, медицина, астрофизика и т.д.
ИНН: 4025050988
Телефон: +7 (484) 395-64-80
Страны:
Армения
Израиль
Размер компании: малое предприятие
Товары и услуги
Производство многослойных оптических покрытий. ООО «Фотооптик» начал свою работу в 1989 году с производства оптических покрытий для фото- и киноаппаратуры. Сегодня мы производим широкий ассортимент светофильтров и зеркал для науки, техники, медицины и производства. Главные области применения нашей продукции – авионика, ночное видение, лазерная и телевизионная техника, люминесцентный анализ, медицина, астрофизика и т.д. Одним из основных направлений нашей деятельности является адаптация авиационных внутрикабинных узлов подсвета, светосигнализаторов и ЖК-дисплеев к приборам ночного видения, а также фронтальный подогрев и ЭМИ-защита ЖК-дисплеев специального назначения. Штат предприятия насчитывает порядка 26 работников, подавляющее большинство которых составляют конструктора-технологи и высококвалифицированные рабочие. Три сотрудника предприятия имеют ученую степень кандидата наук. Долгосрочные контракты. Мы предлагаем свои услуги по изготовлению светофильтров, зеркал и светотехнических изделий для производства и научных исследований, в том числе по индивидуальным спецификациям. Мы готовы обеспечить на регулярной долгосрочной основе Ваши потребности в оптических компонентах. Изготовление опытных изделий и серийных партий выполняются в кратчайшие возможные сроки и по разумным ценам. Наше производство базируется на уникальной вакуумной установке Balzers 1400, позволяющей работать с деталями диаметром до 500 мм. Процесс полностью управляется центральным компьютером. Оборудование позволяет в одном технологическом цикле осаждать покрытия из 40 и более слоев с возможностью испарения до пяти разных материалов. Это обеспечивает возможность изготовления практически любых интерференционных светофильтров и зеркал для области 200-1500 нм. Прецизионный расчет оптических покрытий производится на современных программных комплексах типа TFCalc и OptiLayer.
Современное высококачественное гаражное оборудование для автосервисов, автозаправочное оборудование (АЗС), оборудование для  АГНКС
249096, г. Малоярославец,ул. Кирова д. 1
ИНН : 4011002208
Художественная роспись различных изделий (преимущественно одежды)
Калужская обл., г. Калуга, ул. Московская д. 180
ИНН : 402812734472
Производство нижнего белья
Калуга



Ru En
Регистрация в каталоге