Регистрация в каталоге

ООО "ТехКарьер"

Производство и поставки дробильно-сортировочного оборудования для нерудной и горнодобывающей отрасли и запасных частей к нему
ИНН: 4025438227
Телефон: +7(903)812-00-08
Машиностроение
Страны:
Беларусь
Армения
Казахстан
Размер компании: микропредприятие
Товары и услуги
Компания ТехКарьер с 2013 года занимается производством и поставками дробильно-сортировочного оборудования для нерудной и горнодобывающей отрасли и запасных частей к нему. Мы поставляем и производим современные, высокопроизводительные щековые, конусные, роторные дробилки, а также грохоты, питатели, конвейеры, моечное оборудование. Осуществляем проекты ДСК "под ключ", восстанавливаем и модернизируем дробильно-сортировочные заводы. Обеспечиваем бесперебойную работу ДСО, поставляем все необходимые расходные и запасные части к нему. Исповедуем исключительно индивидуальный и человечный подход к каждому проекту, к каждому предприятию и человеку. Наш девиз, которым мы руководствуемся в работе: "ЧЕСТЬ ВЫШЕ ПРИБЫЛИ!"
Проектирование и производство гидравлических приводов, систем, машин и оборудования, а также поставки компонентов гидравлических систем.
Машиностроение
248009, Калуга. Ул. Грабцевское шоссе 33, стр.2
Производство автомобильных реле времени, реле контроля напряжения, реле автосвета, реле стеклоочистителей, реле поворотов LED, сигнализаторов, конверторов напряжения, регуляторов напряжения, LED плат, устройство развязки АКБ. Производство специальных изделий в небольших количествах по техзаданию заказчика.
Машиностроение
248009, г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе, д.49, стр. 20
Под маркой ЕМКА ООО «Энергомаш-Калуга» предлагает российскому рынку арматуру, которая позволяет сделать трубопроводные коммуникации эффективными при оптимальных затратах.
Машиностроение
248021, г. Калуга, ул. Московская, д. 247



Ru En
Регистрация в каталоге