Регистрация в каталоге

ООО "Электротехнический завод"

Трансформаторы промышленного назначения мощностью от 0,02 кВА до 63,0 кВА, трансформаторы трехфазные промышленного назначения  (алюминиевое и медное исполнение обмоток), трансформаторы для устройств сигнализации, централизации и блокировки железнодорожного транспорта (в обычном, герметизированном и противопожарном исполнении).
ИНН: 4014004034
Телефон: +7 (4842) 55-53-98
Электротехническая промышленность
Страны:
Латвия
Размер компании: среднее предприятие
О компании
Трансформаторы промышленного назначения мощностью от 0,02 кВА до 63,0 кВА, трансформаторы трехфазные промышленного назначения  (алюминиевое и медное исполнение обмоток), трансформаторы для устройств сигнализации, централизации и блокировки железнодорожного транспорта (в обычном, герметизированном и противопожарном исполнении). Предприятие имеет возможность произвести другие типы трансформаторов, согласно представленного Вами технического задания.  На всю продукцию имеются сертификаты соответствия ГОСТ Р. По заказу потребителей могут быть изготовлены трансформаторы с любыми сочетаниями напряжений до 660 В и с различными схемами и группами соединения обмоток.
Производство прочего электрического оборудования
Электротехническая промышленность
Калужская обл., г. Калуга, ул. Литейная, д. 15
Оптовая торговля энергосберегающей светотехникой.
Электротехническая промышленность
249030, г. Обнинск, ул. Гагарина, д.20 а, оф. 314
Весы дозирующие электронные (ВДЭ) (для сыпучих и жидких сред) с заданной производительностью и способные работать в условиях предельных температур.
Электротехническая промышленность
249000, г. Обнинск, ул. Курчатова, д. 74, оф. 2



Ru En
Регистрация в каталоге